Пермь Г.Хасана 105-102

+7 (342) 264-03-50

+7 (342) 273-76-36

Пн. - Пт.

09.00 - 18.00

Скачать каталог, вы можете, нажав на его изображение ниже.

Мы, с удовольствием, предоставляем Вам возможность, скачать каталог продукции, по направлению механизация производства за 2022 год.

Получение этого каталога абсолютно бесплатно и ни к чему Вас не обязывает.

каталог продукции
Скачайте каталог, кликнув на это изображение

Файл каталога проверен нами, на отсутствие вредоносного ПО и мы поддерживаем его безопасность. 

Скачивание каталога — удобный способ внимательно изучить и сравнить разные серии продукции. Изучая каталог, Вы сможете понять преимущества разных видов оборудования. Если у Вас появится желание приобрести его — Вы уверенно сделаете правильный выбор.

Вы также можете сравнить технические характеристики нашего оборудования, оценить их достоинства по сравнению с другими компаниями. При создании своей техники, наша компания внимательно следит за развитием технических новинок не только в России, но и за рубежом. Наши изделия, проектируются и изготавливаются с опорой не только на наш собственный опыт. Мы анализируем продукцию прочих компаний, постоянно решая для себя ряд вопросов, таких, как:

  • насколько это хорошо
  • насколько это надежно
  • насколько это удовлетворит Заказчиков
  • насколько это можно улучшить

Поэтому, очень часто, мы производим изделия, прямых аналогов которым нет на рынке. И эти изделия Вы найдете в нашем каталоге.

Первая часть каталога — содержание, в которое вставлены миниатюры и даны краткие характеристики той или иной серии оборудования.

скачать каталог содержание
первая часть каталога — СОДЕРЖАНИЕ

Более подробное описание каждой серии, находится во второй части каталога — непосредственно на странице, указанной в содержании.

страница каталога
Страница каталога с описанием товара

 

СКАЧАТЬ КАТАЛОГ

Возможно, в нашем каталоге присутствуют не все позиции, находящиеся на сегодняшний день в нашей линейке. Наша техника совершенствуется, ведется постоянная работа над расширением номенклатуры. Если после ознакомления с нашим каталогом, у Вас возникнут вопросы или появится заинтересованность — напишите нам. Мы обязательно, с удовольствием,  Вам ответим.

Кроме того, вы можете посетить наш СТАРЫЙ САЙТ.

Благодарим Вас за то, что Вы решили изучить наш каталог. Надеемся, в нем Вы найдете много интересного для развития и совершенствования своего производства.

 Ждем Ваших звонков и обращений в ООО «ПФ «УралИнсталл». Если у Вас появились вопросы по нашей продукции — мы охотно Вам ответим по телефону или напишем отдельное письмо с разъяснениями.

Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. 

Заказать звонок
+
Жду звонка!