Пермь Г.Хасана 105-102

+7 (342) 264-03-50

+7 (342) 273-76-36

Пн. - Пт.

09.00 - 18.00

ДОГОВОР ПОСТАВКИ № _______

г. Пермь «____» 202__ г.

Общество с ограниченной ответственностью «Производственная фирма «УралИнсталл» (ООО ПФ «УралИнсталл»), именуемое в дальнейшем «Поставщик», в лице директора Волегова Дмитрия Сергеевича, действующего на основании Устава, с одной стороны и __________________________________________________________, именуемое в дальнейшем «Покупатель», в лице ________________________________________________, действующего на основании ___________________, с другой стороны, вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Поставщик обязуется поставить Покупателю или указанному им Грузополучателю Товар, в номенклатуре, количестве, сроки и по цене в соответствии с дополнительно согласованной Спецификацией, прилагаемой к Договору и являющейся его неотъемлемой частью, а Покупатель обязуется принять и оплатить этот Товар, в порядке и сроки, установленные в спецификации к Договору.
1.2. Поставщик гарантирует, что на момент заключения Договора, Товар в споре и под арестом не состоит, не является предметом залога и не обременен другими правами третьих лиц.

2. ЦЕНА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Цены на Товар определяются Сторонами в Спецификации и не подлежат изменению при условии, что оплата произведена Покупателем в установленный срок.
2.2. Стоимость одноразовой тары (упаковки) включена в цену Товара.
2.3. Порядок расчётов за Товар, определяется Сторонами в Спецификации.
2.4. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Поставщика.
2.5. Обязательства Покупателя по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Поставщика.
2.6. Проценты на сумму оплаты по Договору не начисляются и не уплачиваются.

3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПОСТАВКИ

3.1. Условия и порядок поставки согласовываются Сторонами в Спецификации.
3.2. При поставке железнодорожным или автомобильным транспортом, отгрузка Товара осуществляется Покупателю либо лицу, указанному в Спецификации в качестве Грузополучателя. Расходы по доставке Товара оплачиваются Покупателем либо Грузополучателем самостоятельно, при условии, что данные расходы не включены в стоимость поставляемого Товара.
3.3. Моментом исполнения Поставщиком обязанности по поставке Товара, перехода права собственности и рисков порчи и повреждения Товара, при отгрузке железнодорожным или автомобильным транспортом считается дата сдачи Товара перевозчику (при самовывозе – дата приемки Товара Покупателем/Грузополучателем на складе Поставщика/Грузоотправителя), указанная в товарной, товарно-транспортной или железнодорожной накладной в момент исполнения Поставщиком обязанности по поставке.

4. КАЧЕСТВО ТОВАРА

4.1. Поставляемый по Договору Товар должен соответствовать всем обязательным требованиям, предъявляемым к качеству и маркировке данной категории товаров, содержащимся в нормативно-правовых актах (ГОСТ, ТУ и т.п.) и/или Договоре.
4.2. Гарантийный срок на поставляемый по Договору Товар устанавливается заводом-изготовителем и указывается в Паспорте на Товар. Течение гарантийного срока начинается с момента исполнения Поставщиком обязанности по поставке Товара.

5. СДАЧА-ПРИЕМКА ТОВАРА

5.1. Поставщик обязан подготовить Товар к передаче Покупателю: затарить (упаковать) надлежащим образом, обеспечивающим его сохранность при перевозке и хранении. Работы по погрузке Товара на транспорт Покупателя (Грузополучателя) осуществляются силами и за счет Поставщика.
5.2. Покупатель (Грузополучатель) обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие Товара.
5.3. Приемка по количеству и качеству производится в соответствии с Инструкциями о порядке приемки Продукции производственно-технического назначения по количеству № П-6 и качеству № П-7 (в редакции от 14.11.1974, с изменениями от 22.10.1997).

6. СРОК ДЕЙСТВИЯ, ИЗМЕНЕНИЕ, РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА

6.1. Договор вступает в силу от даты его подписания Сторонами и действует до 31.12.2022 г.
6.2. Все изменения и дополнения к Договору действительны, если совершены в письменной форме и подписаны обеими Сторонами. Соответствующие дополнительные соглашения являются неотъемлемой частью Договора.
6.3. Договор может быть досрочно расторгнут по соглашению Сторон либо по требованию одной из Сторон в порядке и по основаниям, предусмотренным законодательством РФ.
6.4. В случае расторжения Договора по любому основанию, Стороны вправе не возвращать друг другу все исполненное по нему до момента его расторжения, если иное не предусмотрено законодательством.

7. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН. ФОРС-МАЖОР

7.1. В случае просрочки поставки Товара применительно к сроку, установленному в Спецификации, Покупатель вправе взыскать с Поставщика неустойку в размере 0,1% от стоимости не поставленного Товара за каждый день просрочки, в размере не более 10% от стоимости не поставленного Товара.
7.2. В случае просрочки оплаты Товара применительно к сроку, установленному в Спецификации, Поставщик вправе взыскать с Покупателя неустойку в размере 0,1% от стоимости не оплаченного Товара за каждый день просрочки, в размере не более 10% от стоимости не оплаченного Товара.
7.3. Сторона, не исполнившая или ненадлежащим образом исполнившая обязательства по Договору, обязана возместить другой Стороне только предусмотренные Договором неустойки.
7.4. Во всех других случаях неисполнения обязательств по Договору, Стороны несут ответственность в соответствии с законодательством РФ.
7.5. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по Договору при возникновении непреодолимой силы, то есть чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств, под которыми понимаются: запретные действия властей, гражданские волнения, эпидемии, блокада, эмбарго, землетрясения, наводнения, пожары или другие стихийные бедствия.
7.6. В случае наступления этих обстоятельств Сторона обязана в течение 3 (трёх) рабочих дней уведомить об этом другую Сторону.
7.7. Документ, выданный Торгово-промышленной палатой РФ, является достаточным подтверждением наличия и продолжительности действия непреодолимой силы.
7.8. Если обстоятельства непреодолимой силы продолжают действовать более 3 (трёх) месяцев, то каждая Сторона вправе отказаться от Договора в одностороннем порядке.

8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

8.1. Все споры, связанные с заключением, исполнением, толкованием, изменением и расторжением Договора, Стороны будут разрешать путем переговоров.
8.2. В случае не достижения соглашения путем переговоров, заинтересованная Сторона направляет в письменной форме претензию, подписанную уполномоченным лицом.
Претензия направляется любым из следующих способов:
• Заказным письмом с уведомлением о вручении;
• Курьерской доставкой. В этом случае факт получения претензии должен подтверждаться распиской Стороны в ее получении. Расписка должна содержать фамилию, инициалы, должность и подпись лица, получившего данный документ и дату его получения.
8.3. К претензии должны прилагаться обосновывающие требования заинтересованной Стороны документы (в случае их отсутствия у другой Стороны) и документы, подтверждающие полномочия лица, которое подписало претензию. Указанные документы представляются в виде копий, заверенных лицом, которое направило их. Если претензия направлена без документов, подтверждающих полномочия лица, которое ее подписало, то она считается непредъявленной и рассмотрению не подлежит.
8.4. Сторона, в адрес которой направлена претензия, обязана ее рассмотреть и о результатах уведомить в письменной форме другую Сторону в течение 10 (десяти) календарных дней со дня получения претензии.
8.5. В случае если спор не урегулирован в претензионном порядке или ответ на претензию не получен в течение указанного срока, спор подлежит рассмотрению в Арбитражном суде по месту нахождения Истца.

9. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

9.1. В соответствии со ст. 431.2 ГК РФ, стороны заверяют друг друга, что основной целью заключения и исполнения настоящего Договора не являются неуплата (неполная уплата) и (или) зачет (возврат) суммы какого-либо налога.
9.2. При исполнении настоящего Договора, каждая из Сторон, по запросу другой Стороны, обязуется представить документы, подтверждающие статус юридического лица, правомочия представителей сторон.
9.3. В случае изменения почтовых, банковских реквизитов, а также принятия решений о реорганизации или ликвидации (в т.ч. банкротстве), Стороны обязуются сообщать об этом контрагенту в течение трех дней с момента изменения реквизитов или принятия соответствующего решения.
9.4. Извещения, уведомления, требования и иные юридически значимые сообщения (далее — сообщения) Стороны могут направлять по факсу, электронной почте или другим способом связи при условии, что он позволяет достоверно установить, от кого исходило сообщение и кому оно адресовано. Сообщения влекут гражданско-правовые последствия для Стороны, которой направлены, с момента их доставки указанной Стороне или ее представителю. Такие последствия возникают и в случае, когда сообщение не было вручено адресату по зависящим от него обстоятельствам (п.1 ст. 165.1 ГК РФ).
9.5. Настоящий Договор может быть заключён путём обмена документами с помощью электронной почты, указанной в разделе 10 Договора. При этом, в течение 30 (тридцати) дней от даты направления Договора по электронной почте, Стороны обмениваются оригиналами указанных документов.
9.6. Договор составлен в двух экземплярах, по одному для каждой из Сторон.

10. РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

«Поставщик»

        «Покупатель»

Наименование:

ООО «ПФ «УралИнсталл»

 

Адрес места нахождения

(юридический адрес):

614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, дом 105, корпус 102

 

Почтовый адрес:

 614025, Пермский край, г. Пермь, ул. Героев Хасана, дом 105, корпус 102

 

ОГРН

1195958028804

 

ИНН/КПП

5904376729/590401001

 

Расчетный счет

40702810549770046438

 

Банк

ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

 

Корреспондентский счет

30101810900000000603

 

БИК

042202603

 

Телефон

8 (342) 264-03-50

 

От  «ПФ «УралИнсталл»

Директор

________________________ Волегов Д.С.
м.п.

 

Спецификация № ____ от __________
к Договору поставки № _________ от ___________

 

1. Наименование, единицы измерения, количество, цена, сумма партии Товара:

№      п/п      Наименование      Ед.      Кол-во      Цена с НДС      Сумма с НДС
1
2 …
Общая стоимость товара составляет ____________________ (    ) рублей 00 копеек, в т. ч. НДС 20% —

 

2. Технические характеристики:

4. Комплект поставки:

5. Гарантийный срок эксплуатации:

6. Условия оплаты:

— предоплата 60 %,
— окончательный платеж 40% в течении 3-х рабочих дней после уведомления о готовности к отгрузке

7. Срок изготовления:

8. Условия поставки: Транспортной компанией за счет Покупателя.

Заказать звонок
+
Жду звонка!